




Описание
Характеристики
Информация для заказа
OLAF (SLS-002) Quick Charge 3.0
Подходит для мобильных телефонов, с поддержкой функции стандартов быстрой зарядки: Qualcomm Quick Charge 2.0., Qualcomm Quick Charge 3.0. Технология Qualcomm Quick Charge 3.0 (позволяет заряжать устройств в 4 раза быстрее и поддерживает все стандарты USB)
Внимание! Для работы зарядного устройства, требуется поддержка технологии Qualcomm Quick Charge на заряжаемом устройстве.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olaf |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство OLAF (SLS-002) |
| Материал | пластик |
| Выходное напряжение (output) | 5-12 В |
| Выход (output): | 5V/3A 9V/2A 12V/1.6A |
| Штекер: | EU |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Зарядное устройство QC 3.0 Olaf SLS-002 18 Вт 5V 3.0A |
- Цена: 159 ₴

