




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-невидимка помогает всегда держать все самые необходимые ценные вещи, документы, гаджеты, ключи и др. при себе - сумку можно одевать даже под одежду, её содержимое при этом останется незаметным для посторонних глаз - будет отличным подарком тем, кто ценит удобство, стиль и сохранность своих вещей.
Сделана из легкого материала, не раздражающего кожу, отделения на молнии, поясной ремень регулируемый, с удобной застежкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный обхват талии | 114 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сумка на пояс сумка невидимка бананка бежевая |
- Цена: 115 ₴


