

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство в автомобиль ORICO
Стильный высококачественный автомобильный адаптер ORICO для зарядки мобильных устройств, имеет прочный и легкий корпус из АВS пластика с плавными изгибами и формами сделан в современном дизайне.
Поддержка быстрой зарядки сразу двух гаджетов. Способен выдавать силу тока в 2.1 Ампера. Автозарядка автоматически определяет необходимую силу тока для подключенного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 2 |
| Выходное напряжение/ток: | 5V/2.1A |
| Входное напряжение | 12-24V |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Зарядное устройство в автомобиль ORICO 2 USB 2.1A черный |
- Цена: 219 ₴
