


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для опытов Crazy Slime - Лизун своими руками. С данным набором Вы сможете изготовить своими руками "ручного лизуна". Все что для этого нужно, есть в комплекте. 4 цвета в 1 наборе. Готовый лизун можно мять, растягивать, раздувать, а также украшать его звездочками, сердечками и квадратиками. Имеется детальная, пошаговая инструкция.
- Бренд: Dankotoys
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 265 г
- Габариты в упаковке: 18,5 x 19 x 4 см
- Cтрана производитель: Украина
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Палочка, полимерная основа (4 шт.), "Волшебный активатор" (4 шт.), флуорисцентный порошок, блестки (4 шт.), инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Набор для опытов Crazy Slime Лизун своими руками 4 цвета |
- Цена: 115 ₴
