

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек JEEP с защитой кредитных карт
Кошелек JEEP является очень практичным и современным. Этот стильный аксессуар говорит о вашем стиле и вкусе. Изготовлено изделие из высококачественной натуральной кожи. Кошелек подарит вам надежное сохранение ваших денег и подарит вам приятные тактильные ощущения. Такое изделие может стать отличным подарком. Внутри кошелька имеется, много отделений под кредитные карточки. Данный аксессуар станет незаменим помощником для каждого мужчины.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 13,5 х 10 х 2 см
- Особенность: водостойкий, износостойкий, практический
- Количество отделений для кредитных карт: 10
- Количество отделений для монет: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кошелек кожаный Jeep мужской черный |
- Цена: 720 ₴
