




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВОДУ НЕ НАГРЕВАЕТ
Портативный уличный душ, не требует установки, прост в использовании. Встроенный аккумулятор большой емкости с длительным сроком службы. Идеально подходит для кемпинга, походов, пешего туризма, когда отключили воду, пляжа, домашних животных, полива и т. д.
Технические характеристики:
- Цвет: салатовый
- Материал: ABS
- Батарея: встроенная литиевая батарея емкостью 7800 мАч
- Водонепроницаемость: IPX7
- Размер изделия: 65 * 65 * 125 мм
- Размер упаковки: 275 * 190 * 98 мм
Комплектация:
- 1 * Насос для душа
- 1 * Насадка для душа
- 1 * Шланг 2 метра
- 1 * Держатель насадки для душа
- 1 * USB-кабель для зарядки
- 1* Сетчатый чехол для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности душа | Термометр |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид душа | Туристический, Полевой |
| Размеры | |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Портативний душ LIXADA на акумуляторі для кемпінгу 7800 mAh, переносний міні душ |
- Цена: 2 700 ₴