
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный браслет XONI
Если вы ярая модница или модник и хотите быть в тренде, тогда такой браслет вам просто необходим!
Браслеты от бренда XONI, впрочем как и другие модные аксессуары — это всегда особый стиль современной моды, безупречное качество. Каждая модель — это просто произведение искусства.
- Длинна браслета ― 22 см.
- Ширина браслета в самой широкой части ― 29 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XONI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Браслет XONI з чорної шкіри з металічним замком 22 см |
- Цена: 320 ₴
