




Товар без упаковки, скидка 20грн
Оригинальная IMice X7-B Black - игровая компьютерная мышь с оптическим сенсором и цветной "дышащей" подсветкой. Эргономичная форма корпуса мышки не допускает возникновения сильной усталости рук пользователя даже при длительной игре. Мышка имеет 7 клавиш, включая колесо прокрутки и клавишу «double click», которая пригодится любителем шутеров.
Клавиши рассчитаны на 5 миллионов нажатий. Разрешение сенсора может быть изменено с помощью кнопки "DPI" от 1600 до 5500 DPI, таким образом вы сможете настроить мышь под свои текущие игровые и рабочие задачи. Провод с прочной тканевой оплеткой устойчив к растяжениям, разрывам, порезам и другим повреждениям. Подключение осуществляется через интерфейс USB.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 105 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 5500 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,6 м |
| Особенности2 | LED подсветка,Звук кликов |
| Назначение | для настольного ПК, для ноутбука |
| Особенности | LED подсветка,Безшумная |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Игровая мышка с подсветкой бесшумная Imice X7 WM5000X7 |
- Цена: 475 ₴

