




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Mijia Nail Clipper Five Piece Set
Маникюрный набор включает в себя маникюрные ножницы, 2 вида книпсеров, пилочка, лопатка. Все аксессуары, включенные в набор, высокого качества 30Сr13, 20Сr13 и 12Сr13 марки, они не затупляется и не теряют режущие свойства на протяжении длительного времени. и уложены в ударопрочный ABS кейс.
Кейс Xiaomi Mijia Nail Clipper произведен из ABS пластика, ударопрочен и эластичен. Каждый рабочий элемент лежит в отдельном отсеке и фиксируется магнитом. Для защелкивания крышки кейса используется магнит, что делает открытие и закрытие очень удобным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Книпсер | Да |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 114 г |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Маникюрный набор Xiaomi Mijia Nail Clipper Five Piece Set Silver (5 в 1) |
- Цена: 495 ₴
