




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный браслет с металлическими вставками и металическим замком
Если вы яркий модник и хотите быть в тренде, тогда такой браслет вам просто необходим! Браслеты от бренда Jiayiqi, впрочем как и другие модные аксессуары:
— это всегда особый стиль современной моды, безупречное качество.
— это произведение искусства.
Внимание! Браслет должен быть немного свободен, чтобы не сдавливать запястье.
- Длинна браслета ― 18,5 см.
- Ширина в широкой части ― 22 мм
- Материал ― Кожа, Металл.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 335 ₴