




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для геймпадов Xbox/ Xbox One/ PS3/ PS4/ PS5/ Switch Pro
Универсальный кейс для геймпада EVA с ручкой это отличная защита геймпада в путешествиях. Мягкое внутреннее наполнение защищает от царапин, ударов и падений. Чехол закрывается на молнию с замками с двух сторон, благодаря чему попадание влаги и мусора на поверхность геймпада минимизировано. На черной ткани не остается пятен и отпечатков пальцев.
Особенности:
-
Не истирается со временем
-
Приятна тактильно
-
Не собирает пыль
-
Водонепроницаемая
Совместим с геймпадами:
-
Xbox/ one
-
Sony PS3
-
Sony PS4
-
Sony PS5
-
Nintendo Switch Pro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Data Frog |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для джойстика |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 160*130*75 |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Чохол для геймпада кейс Data Frog для Xbox Nintendo Sony PS3, 4, 5 |
- Цена: 390 ₴




