




Автономный душ с встроенным акумулятором 4800 mAh
ВОДУ НЕ ГРЕЕТ
На одном заряде можно принять душ более 14 раз
Портативный уличный душ, не требует установки, прост в использовании. Встроенный аккумулятор большой емкости с длительным сроком службы. Идеально подходит для кемпинга, походов, пешего туризма, когда отключили воду, пляжа, домашних животных, полива и т. д.
Особенности:
Отображение температуры: на цифровом цветном дисплее в реальном времени отображается температура воды, предотвращая дискомфорт, вызванный слишком высокой или слишком низкой температурой.
Качественный мотор:Двигатель из чистой меди, сильный эффект водопоглощения, тихая работа, не будет мешать окружающим.
Долгая выносливость: встроенный аккумулятор большой емкости 4800 мАч, низкое энергопотребление, при полной зарядке может работать около 85-120 минут, что достаточно для удовлетворения ежедневной потребности в купании.
Легкая очистка: съемная нижняя конструкция, простая в обслуживании, продлевает срок службы душевого насоса. Встроенный фильтр может эффективно фильтровать примеси в воде.
Надежное качество: изготовлен из инженерного АБС-пластика, прочный, устойчивый к падениям и высоким температурам, не поддается старению. Водонепроницаемый уровень IPX7.
Технические характеристики:
- Цвет: оранжевый(как на фото)
- Регулировка подачи воды: 3 режима
- Отображение в % заряда батерии: 25/ 50/ 75 /100
- Лейка с регулировкой режимов (3 режима)
- Материал: ABS
- Батарея: встроенная литиевая батарея емкостью 4800 мАч
- Водонепроницаемость: IPX7
- Размер изделия: 70 * 62 * 125 мм
- Вес Изделия: 465 г
- Размер упаковки: 230* 150 * 120 мм
- Вес с упаковкой: 1024 г
Комплектация:
- 1 * Насос для душа MY-1090
- 1 * Насадка для душа
- 1 * Шланг 2 метра
- 1 * Держатель насадки для душа на присоске
- 1 * USB-кабель для зарядки
- 1 * Губка для тела
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 465 г |
| Вид душа | Туристический, Автомобильный, Полевой |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Особенности душа | Термометр, Насос |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Длина | 12.5 см |
| Толщина | 6 см |
| Ширина | 7 см |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Автономний душ з вбудованим акумулятором 4800 mAh, портативний душ |
- Цена: 2 050 ₴



