




Защитный водонепроницаемый чехол ROCOREN для телефона
Защитный водонепроницаемый чехол Rocoren Waterproof Phone Case для смартфонов имеет прозрачную пленку ТПУ, причем пользоваться смартфоном можно прямо через нее. Чехол изготавливается из термопластичного полиуретана, спереди а также с тыльной стороны чехол изготовлен с прозрачного материала, который не создает искажений и не мешает делать качественные фото при любых условиях.
Это прекрасный подарок для тех, кто увлекается рыбалкой, водным туризмом или просто хочет наслаждаться интернет-сёрфингом, музыкой или фильмами, на пляже, лежа в ванной или купаясь в бассейне.
Также защитный чехол для смартфона Rocoren можно использовать для хранения других мелочей, например документов, ключей, карт и т.д.
Особенности:
-
Защита IPX8: этот водонепроницаемый чехол для телефона предназначен для использования его в нестандартных условиях и выдерживает глубину погружения до 20 метров без какого-либо проникновения влаги в него
-
Ремешок на шею: ремешок входит в комплект поставки, поэтому вы можете повесить его на шею во время серфинга, катания на лодках, повесить просто для дополнительного удобства, отдыхая на пляже или в бассейне
Характеристики:
-
Тип: Защитный водонепроницаемый чехол
-
Бренд: Rocoren
-
Совместимость: Смартфоны до 7.2 "
-
Материал: Термопластичный полиуретан (TPU)
-
Защита: IPX8 [1]
-
Укомплектован специальным шнурком на шею
-
Защита от пыли, влаги и загрязнений
-
Глубина погружения до 20 м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rocoren |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Захисний водонепроникний чохол ROCOREN до 7.2 " для телефону |
- Цена: 295 ₴


