




Защитный водонепроницаемый чехол Shellbox для телефона
Водонепроницаемый чехол с защитой IP68 — обеспечивает надежную защиту вашего устройства от воды, пыли и грязи. Сертифицирован по стандарту IP68, что означает возможность погружения в воду на глубину до 2 метров. Чехол состоит из двух частей: передней панели и задней крышки. Благодаря уплотнителям и крышкам для портов вы можете быть уверены в безопасности вашего смартфона. Идеально подходит для использования телефона в воде и на пляже — без страха перед водой и песком.
Кроме того, расстояние между пленкой и экраном телефона можно отрегулировать при необходимости для эффективной работы сенсорного экрана как под водой, так и на воздухе.
Просто нажмите на заднюю часть чехла руками, чтобы впустить воздух внутрь чехла через воздухозаборник.
Внимание:
-
Перед использованием чехла убедитесь, что он подходит по размеру к вашему телефону, и проверьте герметичность, вставив внутрь салфетку для тестирования.
-
Пожалуйста, не помещайте острые предметы внутрь чехла.
Особенности продукта:
-
Полностью водонепроницаемый на глубине до 2 метров (IP-68)
-
Позволяет делать фотографии под водой
-
Легко устанавливается и снимается
-
Отличная защита от пыли, грязи, снега и песка
-
Пыленепроницаемость: изолирует от грязи, пыли и песчаных бурь, а также защищает от строительной пыли и загрязнений почвы
-
Водонепроницаемость: прошёл тест IP68 — выдерживает погружение до 2 метров на 30 минут. Подходит для таких активностей, как катание на лыжах, дрифтинг, серфинг и даже прослушивание музыки под водой
-
Ударопрочность: защитная пленка на экран выполнена из ПЭТ — износостойкого и устойчивого к царапинам материала, который защищает от падений с высоты до 2 метров. Чехол не мешает использованию телефона в любых условиях, делая его идеальным спутником в путешествиях
Материал: PC + TPU + PET
Размер: 162×81×16 мм
Вес: 58 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Основные атрибуты | |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Захисний водонепроникний чохол Shellbox до 6.9 " для телефону |
- Цена: 440 ₴
