




Защитный водонепроницаемый чехол Fonken для телефона и документов (Голубой)
Защитный водонепроницаемый чехол Fonken Waterproof Phone Case для смартфонов имеет прозрачную пленку ТПУ, причем пользоваться смартфоном можно прямо через нее. Чехол изготавливается из термопластичного полиуретана, спереди а также с тыльной стороны чехол изготовлен с прозрачного материала, который не создает искажений и не мешает делать качественные фото при любых условиях.
Это прекрасный подарок для тех, кто увлекается рыбалкой, водным туризмом или просто хочет наслаждаться интернет-сёрфингом, музыкой или фильмами, на пляже, лежа в ванной или купаясь в бассейне.
Также защитный чехол для смартфона Fonken можно использовать для хранения других мелочей, например документов, ключей, карт и т.д.
Особенности:
-
Защита IPX8: этот водонепроницаемый чехол для телефона предназначен для использования его в нестандартных условиях и выдерживает глубину погружения до 20 метров без какого-либо проникновения влаги в него
-
Конструкция Secure Lock: позволяет легко открывать и герметизировать пакет. Идеально подходит для плавания, рыбалки, гребли, подводного плавания, катания на лодках, серфинга и других активных мероприятий на свежем воздухе
-
Ремешок на шею: простой ремешок входит в комплект поставки, поэтому вы можете повесить его на шею во время серфинга, катания на лодках, повесить просто для дополнительного удобства, отдыхая на пляже или в бассейне
Характеристики:
-
Тип: Защитный водонепроницаемый чехол
-
Совместимость: Смартфоны до 6.5 "
-
Материал: Термопластичный полиуретан (TPU)
-
Защита: IPX8 [1]
-
Укомплектован специальным шнурком на шею
-
Защита от пыли, влаги и загрязнений
-
Глубина погружения до 20 м
-
Бренд: Fonken
Назначение чехла:
-
защита гаджета при отдыхе на пляже
-
защита гаджета при отдыхе на воде
-
защита гаджета на водных видах спорта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fonken |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Захисний водонепроникний чохол Fonken для телефону і документів (Блакитний) |
- Цена: 280 ₴
