




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное решение для работы, учёбы и игр – эта универсальная беспроводная мышь поддерживает Bluetooth 5.2 и 2.4G USB-соединение, что позволяет подключать до двух устройств одновременно. Она совместима с Windows 7/8/10/11, Mac OS 10.10 и выше, Android 6.0 и новее, а также Chrome OS.
Основные преимущества:
-
Тихая работа (≤40 дБ) – 99% бесшумного клика, не мешает окружающим даже ночью.
-
Яркая RGB-подсветка с оригинальным дизайном.
-
Подходит для телефонов, планшетов, ноутбуков и ПК с Bluetooth или USB.
-
Удобное переключение режимов между Windows и Mac.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kebidumei |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 72.3 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Безшумна бездротова миша з підсвіткою – Bluetooth 5.2 + 2.4G USB |
- Цена: 380 ₴


