



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы яркий модник и хотите быть в тренде, тогда такой браслет вам просто необходим! Браслеты от бренда Jiayiqi, впрочем как и другие модные аксессуары:
— это всегда особый стиль современной моды, безупречное качество.
— это произведение искусства.
Внимание! Браслет должен быть немного свободен, чтобы не сдавливать запястье.
Длинна браслета ― 21 см.
Материал ― Кожа, Металл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Браслет шкіряний Jiayiqi чорний 21 см |
- Цена: 275 ₴