




Не используйте адаптер питания с напряжением выше 5 В и током более 1 А. Рекомендуется подключать лампу к USB-порту компьютера, пауэрбанку или зарядному устройству 5В/1А, чтобы обеспечить безопасную работу и избежать повреждения устройства.
Обеспечьте комфортное освещение для учебы, работы или чтения с умной настольной лампой Smart Touch.
Лампа оснащена сенсорным управлением, имеет три режима яркости (10%, 50%, 100%) и мягкий свет LED, который не раздражает глаза и снижает воздействие синего спектра.
Благодаря современному дизайну и складной конструкции лампа идеально подойдет для рабочего стола, детской комнаты или офиса.
Подключается через USB, не имеет встроенной батареи — работает от сети или PowerBank.
Преимущества:
-
Сенсорное управление — изменение яркости одним касанием
-
Три уровня освещения: 10%, 50%, 100%
-
Мягкий свет без мерцания — защита глаз
-
Регулировка угла наклона
-
Питание от USB (без батареи)
-
Компактная, легкая и стильная
Характеристики:
-
Тип: Настольная LED лампа
-
Управление: Сенсорное (Smart Touch)
-
Режимы яркости: 3 уровня
-
Питание: USB, без встроенной батареи
-
Материал: ABS-пластик
-
Назначение: Для учебы, работы, чтения, офиса
-
Цвет: Белый
Комплектация:
- Лампа светодиодная
- Кабель USB-TypeC для питания
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 0.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 163 г |
- Цена: 345 ₴
