




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство Essager
Зарядка для телефона Essager 30W имеет 2 порта с поддержкой быстрой зарядки Quick charge 4.0. Это поможет Вам быстро заряжать разные устройства в автомобиле. Для безопасности Ваших гаджетов в устройство встроена интеллектуальная защита для предотвращения перезарядки, перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания.
Преимущества:
- Одновременная зарядка двух устройств
- Материал: алюминиевый сплав + ABS
- Вход: DC 12-24 В Макс.
- Выход USB-A: 4.5V 5A, 5V 4.5 А, 9V 3 А, 12V 2,5 А (макс. 30 Вт)
- Выход Type-C: 5V3A, 9V3A, 12V2.5A (макс. 30 Вт)
- USB-A+USB-C Общий выход: 5 В/3 А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Essager |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 42.3 мм |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Цвет | Черный |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Швидкий міні зарядний пристрій Essager 30W QC 4.0, PD 3.0 USB+TypeC в автомобіль 12-24V |
- Цена: 260 ₴



